Меня тут недавно спрашивали по поводу заказа хороших, качественных колбас. Не из разряда тех, что продаются в общепите и на каждый день, а действительно качественную эксклюзивную продукцию, например, для торжеств. В этом плане хочу порекомендовать вам такое производство, как Экоферма Утка Хаус. У ребята огромное количество мясной продукции, у них можно приобрести мясо домашних уток и курей, разделку, готовые продукты, масло, яйца, живых цыплят и так далее. В особенности хочу порекомендовать фермерские колбасы данного производителя. Мы их недавно заказывали на большое торжество, хотели, что называется, не ударить в грязь с лицом. Я нашла сайт ребят в интернете, сделала достаточно большой заказ, а они привезли нам всё, как мы и договаривались. Сказать, что их колбасы нам понравились, это вообще ничего не сказать. Реально натуральные, настоящие колбасы без примесей – такое в наше время не часто встретишь. Будем обязательно заказывать у ребят ещё. Вам рекомендую также ознакомиться с их каталогом.