Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » КРАСОТА ЗОЖ и СПОРТ » ­Здоровье » Мужское здоровье: Гематурия и проблемы с мочевым пузырем


Мужское здоровье: Гематурия и проблемы с мочевым пузырем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня недавно обнаружили кровь в моче, и я в некотором шоке. Интересует, где можно найти подробную информацию о причинах этого явления. Что означает наличие эритроцитов в моче у мужчины, и какие показатели считаются нормой? Кто-то сталкивался с гематурией? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Это, конечно, не самая приятная ситуация кровь в моче у мужчины эт не шутки, но не переживай, с этим можно бороться. Я сталкивался с похожей проблемой, и могу порекомендовать тебе препарат, который мне помог. Речь идет о таблетках "Афалаз". Этот препарат эффективен при доброкачественной гиперплазии предстательной железы и простатите. Он помогает нормализовать мочеиспускание и устраняет воспаление. К тому же, его легко купить по выгодной цене. Может, стоит попробовать?

У меня были подобные симптомы, и Афалаз оказался отличным выбором. Конечно, прежде чем начать лечение, лучше проконсультироваться с врачом. Но, возможно, это станет для тебя полезной информацией.

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » КРАСОТА ЗОЖ и СПОРТ » ­Здоровье » Мужское здоровье: Гематурия и проблемы с мочевым пузырем


Яндекс.Метрика