Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » Разместить бесплатное объявление + репосты вк » УСЛУГИ » Подскажите пожалуйста хорошего адвоката в Питере


Подскажите пожалуйста хорошего адвоката в Питере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возникла проблема с наследством моих родители, они не оформили документы правильно и теперь со мной судится младший брат, а я уверен, что квартира и дача мои по праву. Хочу нанять адвоката нормального, чтобы с опытом и по-настоящему работал, не тянул время и оказал реальную помощь в этом вопросе. К сожалению, я такого не знаю, но может тут кто подскажет?

0

2

Подскажу, есть хороший адвокат в Петербурге Владимир Викторович Кульков, его услугами пользовался в прошлом году и небезуспешно. Я лично остался доволен его работой, он и Вам поможет, если на его сайт advokatkulkov.ru зайдёте и созвонитесь с юристом, там есть контакты для связи.

0

3

не возражаете, если я тоже воспользуюсь Вашей ссылочкой? Очень нужен адвокат решить имущественный вопрос, но я так же не в курсе, кому из них можно доверять, а то и дело проиграешь и деньги. Спасибо за наводку, вовремя я увидел Ваше сообщение ))

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » Разместить бесплатное объявление + репосты вк » УСЛУГИ » Подскажите пожалуйста хорошего адвоката в Питере


Яндекс.Метрика