Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » Разместить бесплатное объявление + репосты вк » УСЛУГИ » Как распеться перед пением в домашних условиях?


Как распеться перед пением в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос — как правильно распеться перед пением дома? Я только начинаю заниматься вокалом, и мне нужны советы. Может, есть какие-то упражнения или техники, которые помогут улучшить голос?

0

2

Привет! Я вот недавно открыл для себя отличный способ подготовки к пению дома. Есть сервис под названием "Крещендо.Ру", который предоставляет персональные вокальные распевки, смотри как правильно распеваться в домашних условиях узнаешь тут. Там ты можешь создавать свою библиотеку упражнений, а потом использовать их в своей практике. Я лично пользуюсь этим сервисом, и результаты весьма впечатляющие. Там много разных стилей и техник, подходящих как новичкам, так и более опытным вокалистам. Просто выбери подходящий тебе материал и начни работать.

Важно помнить, что там есть некоторые ограничения по использованию файлов COOKIE, но это обеспечивает более качественную работу сервиса. Так что рекомендую попробовать "Крещендо.Ру" и поделиться своими впечатлениями!

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » Разместить бесплатное объявление + репосты вк » УСЛУГИ » Как распеться перед пением в домашних условиях?


Яндекс.Метрика