Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ПРОЧИЕ » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Где заказать необходимые вещи для швейной мастерской


Где заказать необходимые вещи для швейной мастерской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да, в этом моем отзыве речь пойдёт о швейной мастерской. И да, это мастерская моя. Поэтому-то и приходится искать самую разную фурнитуру и приспособления, помимо самих тканей и материалов для шитья. В этом плане мне очень понравился интернет-магазин ГЛАВМАРКЕТ. Я как раз искала трансфер ленту клеевая для ткани https://glav.market/rukodelie/kleevye-m … fer-lenta/ и нашла её именно у них. По очень выгодной цене – 10 миллиметровка стоит всего 66 рублей за моток в 50 м. Также на данном сайте я заказала хольнитены односторонние и двухсторонние и кое-что для установки фурнитуры. Хочу отметить, что у ребят очень удобный сайт – на нём можно найти всё, что нужно. Есть функция заказа через ресурс прямо онлайн – нужно добавить товар в корзину. Доставку организовывают любым удобным способом. В общем, меня всё устроило, так что рекомендую.

0

2

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ПРОЧИЕ » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Где заказать необходимые вещи для швейной мастерской


Яндекс.Метрика