Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ПРОЧИЕ » Подскажите хорошие романтические манги!


Подскажите хорошие романтические манги!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начал читать мангу и хотел бы найти какие-то хорошие романтические произведения. Мне нравятся истории с красивой графикой и интересным сюжетом. Можете порекомендовать что-то, что стоит прочитать?

0

2

Конечно, я могу порекомендовать тебе несколько романтических манг, которые мне очень понравились.

"Как восхитительно звучит твое имя" - это довольно трогательная история о первой любви, с прекрасным рисунком и милыми персонажами.

"Оранжевый" - история о дружбе и романтике, великолепно нарисованная и с глубоким сюжетом.

"Наши внеземные друзья" - если ты любишь научную фантастику и романтику, эта манга идеально сочетает оба жанра.

"Любовь и ложь" - это драматичная история с элементами мистики, которая точно заставит тебя переживать за героев.

Ты можешь найти эти манги на сайте https://remanga.org . Они имеют большой каталог манги, и читалка у них удобная.

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ПРОЧИЕ » Подскажите хорошие романтические манги!


Яндекс.Метрика