Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ПРОЧИЕ » Подскажите проверенный сервис знакомств и поиска друзей в СПБ


Подскажите проверенный сервис знакомств и поиска друзей в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно переехал в Санкт-Петербург и хочу найти новых друзей и интересных знакомств. Можете поделиться опытом и порекомендовать какой-то проверенный сервис для знакомств в этом городе? Интересуют только реальные отзывы и конкретные рекомендации, а не просто ссылки на сайты. Спасибо!

0

2

Привет! Я тоже недавно был в похожей ситуации, и могу порекомендовать тебе https://invme.com/ru/events/russia/leni … rg/friends это отличный сервис для знакомств и поиска друзей, особенно если ты хочешь проводить время с единомышленниками и участвовать в интересных событиях.

На Invme ты можешь создавать свои мероприятия и приглашать других людей. Это отличный способ познакомиться с новыми людьми, у которых есть общие интересы. Плюс, сервис работает как афиша, так что ты всегда будешь в курсе, что происходит в городе.

Если хочешь найти места для встреч, то в разделе "Места" можно найти разнообразные заведения по категориям. А ещё, на Invme можно зарабатывать на мероприятиях или их спонсировать, если у тебя есть интересные идеи.

Регистрация на Invme бесплатная, и там действительно много активных пользователей. Надеюсь, это поможет тебе найти новых друзей и интересные знакомства в Санкт-Петербурге!

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ПРОЧИЕ » Подскажите проверенный сервис знакомств и поиска друзей в СПБ


Яндекс.Метрика