Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ­Куда пойти в СПБ? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Подскажите, как выбрать компанию для выездного кейтеринга?


Подскажите, как выбрать компанию для выездного кейтеринга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос по организации выездного кейтеринга на Новый год и Масленицу. Я ищу компанию, которая сможет организовать выездное барбекю на природе. Меня интересует, какую компанию выбрать, чтобы качество было на высоте и гости остались довольны.

0

2

Привет! Недавно заказывал кейтеринг для выездного барбекю у компании https://edet-catering.ru/polevaya-kuhnya "Выездной кейтеринг" в Москве. Остался очень доволен и могу смело рекомендовать их. Мясо у них просто великолепное! Особенно порадовали шашлыки на дровах и углях – вкус просто бомба. Сервис тоже на высшем уровне, все организовали и подали с большим стилем. Так что я бы однозначно посоветовал обратиться именно к ним, опыт положительный, гости оценили на ура!

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ­Куда пойти в СПБ? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Подскажите, как выбрать компанию для выездного кейтеринга?


Яндекс.Метрика