Санкт-Петербург Найдём Вам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ­Куда пойти в СПБ? » Кино » Классные фильмы про роботов, где их посмотреть?


Классные фильмы про роботов, где их посмотреть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужны рекомендации по фильмам про роботов и искусственный интеллект. В последнее время заинтересовался этой темой, хочу посмотреть что-то действительно крутое. Может быть, кто-то знает хорошие фильмы на эту тему? Где их можно посмотреть? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Конечно, у меня есть супер рекомендация для тебя. Если ты хочешь окунуться в мир роботов и искусственного интеллекта, то однозначно смотри сайт https://kinospisok.com/terminator-2-sudnyj-den-1991 там есть список фильмов и сериалов именно на эту тему.

Сам недавно наткнулся на этот сайт, и честно, впечатлен. Там куча классных фильмов, начиная от классики жанра до самых свежих релизов. Я вот, например, смотрел ""Изгой-один: Звёздные войны. Истории"" на их платформе - это не только про роботов, но и про искусственный интеллект, и вообще очень крутой фильм.

Так что не морочь себе голову поисковиками, просто заходи на kinospisok, выбирай что-то по настроению и смотри. Уверен, что ты найдешь море интересного контента. Удачного просмотра!

0


Вы здесь » Санкт-Петербург Найдём Вам » ­Куда пойти в СПБ? » Кино » Классные фильмы про роботов, где их посмотреть?


Яндекс.Метрика